ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ
МБУК ДК мик-на Гнездово


____________

Программа по реализации проекта «Музей на колесах».
_________________________




_________________________










Контакты

214034, г.Смоленск, мкр Гнездово, ул.Рабочая, 10

Посмотреть на карте

тел.: (4812)42-51-04
факс: (4812)42-51-04

сайт: dkgnezdovo.ru

e-mail: Balovnevaelena@mail.ru
           admin@dkgnezdovo.ru

e-mail для мастера декоративно–прикладного творчества: master@dkgnezdovo.ru


все мероприятия>>

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ

1. МБДОУ «Детский сад № 47» 1 группа «Бабочки» - III место, воспитатели: Романенкова Н.А., Сенченкова Е.В.
2. МБДОУ «Детский сад № 47» 2 группа «Кузнечики» - III место, воспитатели: Кленова И.В., Серякова О.Ф.
3. МБДОУ «Детский сад № 47» 4 группа «Пчелки» - III место, воспитатели Кузьменкова С.И., Ченчикова Т.В.
4. Путров Гриша с мамой Ивановой Олесей – III место, МБДОУ «Детский сад № 47», группа «Светлячки», воспитатели: Анощенкова З.Р., Майорова Т.В.
5. Анощенкова З.Р., Майорова Т.В., МБДОУ «Детский сад № 47», группа «Светлячки», воспитатели: Анощенкова З.Р., Майорова Т.В.
6. Черствова Ульяна с мамой Павловой Кристиной – III место, МБДОУ «Детский сад № 47», группа «Светлячки», воспитатели: Анощенкова З.Р., Майорова Т.В.
7. Быкова Лиза – II место, МБДОУ «Детский сад № 46», группа № 3, воспитатели: Ермошенко О.В., Горохова Л.Н.
8. Борисенкова Полина – II место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Земляне», воспитатели Кутузова Ж.Н., Галачева Т.И.
9. Бахилин Максим - III место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Земляне», воспитатели Кутузова Ж.Н., Галачева Т.И.
10. Жукова Маша - III место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Земляне», воспитатели Кутузова Ж.Н., Галачева Т.И.
11. Романова Елизавета – II место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Звездочки», воспитатели: Хабанова Е.А, Федорова А.А.
12. Марусев Мирослав с мамой Светланой Александровной - II место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Звездочки», воспитатели: Хабанова Е.А, Федорова А.А.
13. Зайкова Алена - III место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Звездочки», воспитатели: Хабанова Е.А, Федорова А.А.
14. Зыков Слава – III место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Бусинки», воспитатели: Зыкова Д.С., Асипенко М.А.
15. Бодренков Иван – II место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Бусинки», воспитатели: Зыкова Д.С., Асипенко М.А.
16. Алескерова Валерия – II место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Бабочки», воспитатель: Мамонтова Т.А.
17. Сахаров Дима - I место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Бабочки», воспитатель: Мамонтова Т.А.
18. Алескерова Евгения – II место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Солнышко», воспитатели: Розанова О.В., Ковалева О.А.
19. Ковалев Дима – III место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Солнышко», воспитатели: Розанова О.В., Ковалева О.А.
20. Румянцева Катя – I место
21. Рабизо Агата - II место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Ромашечки», воспитатели: Савловская Л.Д., Асташенко С.А.
22. Павлова Мирослава - II место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Ромашечки», воспитатели: Савловская Л.Д., Асташенко С.А.
23. Павлова Радаслава - II место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Ромашечки», воспитатели: Савловская Л.Д., Асташенко С.А.
24. Полякова Мирослава - I место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Ромашечки», воспитатели: Савловская Л.Д., Асташенко С.А.
25. Рогова Арина - III место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Ромашечки», воспитатели: Савловская Л.Д., Асташенко С.А.
26. Горшкова Варвара - II место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Ромашечки», воспитатели: Савловская Л.Д., Асташенко С.А.
27. Орлов Матвей - II место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Ромашечки», воспитатели: Савловская Л.Д., Асташенко С.А.
28. Романенков Денис - III место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Ромашечки», воспитатели: Савловская Л.Д., Асташенко С.А.
29. Зорин Константин - III место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Ромашечки», воспитатели: Савловская Л.Д., Асташенко С.А.
30. Ильющенков Матвей - III место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Ромашечки», воспитатели: Савловская Л.Д., Асташенко С.А.
31. Якубенкова Арина – I место, МБОУ «СШ № 18» г. Смоленска
32. Буренкова Варвара - I место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Колокольчики», воспитатели: Талюк В.В., Шестакова Н.Г.
33. Клошанов Ярослав – II место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Колокольчики», воспитатели: Талюк В.В., Шестакова Н.Г.
34. Ханевский Родион - II место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Колокольчики», воспитатели: Талюк В.В., Шестакова Н.Г.
35. Рыжих Миша - III место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Колокольчики», воспитатели: Талюк В.В., Шестакова Н.Г.
36. Большунов Егор - III место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Колокольчики», воспитатели: Талюк В.В., Шестакова Н.Г.
37. Лапшова Арина - III место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Колокольчики», воспитатели: Талюк В.В., Шестакова Н.Г.
38. Жигарева Вероника - III место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Колокольчики», воспитатели: Талюк В.В., Шестакова Н.Г.
39. Пашковский Глеб - III место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Колокольчики», воспитатели: Талюк В.В., Шестакова Н.Г.
40. Полякова Элина - III место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Колокольчики», воспитатели: Талюк В.В., Шестакова Н.Г.
41. Возенкова Валерия - III место, МБДОУ «Детский сад № 45 «Октябренок», группа «Колокольчики», воспитатели: Талюк В.В., Шестакова Н.Г.