ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ
МБУК ДК мик-на Гнездово


____________

Вокальный кружок "Звёздный дождь"
Онлайн-занятия

___________________

Программа по реализации проекта «Музей на колесах».
_________________________




_________________________










Контакты

214034, г.Смоленск, мкр Гнездово, ул.Рабочая, 10

Посмотреть на карте

тел.: (4812)42-51-04
факс: (4812)42-51-04

сайт: dkgnezdovo.ru

e-mail: Balovnevaelena@mail.ru
           admin@dkgnezdovo.ru

e-mail для мастера декоративно–прикладного творчества: master@dkgnezdovo.ru


все онлайн-конкурсы>>

ОНЛАЙН - КОНКУРСЫ МБУК ДК МИКРОРАЙОНА ГНЕЗДОВО

Выставка – конкурс «Дары осени - 2020»

С 1 по 16 сентября в Доме культуры микрорайона Гнездово прошла традиционная выставка – конкурс «Дары осени -2020», в этот раз выставка проходила в онлайн формате. Участниками выставки стали дошкольные учреждения, учебные заведения и жители города. Призовые места распределились следующим образом.

Номинация «Миновало лето, осень наступила»

1 место: Шалахова Дарья, Хомченко Дмитрий, Пузиков Руслан, Машкова Полина, Котлярова Эвелина, Бобров Тимур, Черкасова Валерия,
2 место: Захарова Алиса, Макурова Дарья, Пикун Максим, Фроленков Артем, Прохорова Лиза, Заблоцкая Владислава, Шилин Кирилл.
3 место: Жендарова Даша.

Номинация «Погребок»

1 место: Елисеенкова Татьяна, Савичева Елена, Маленкова Алена, Петрова Раиса.
2 место: Фатеева Ольга, Лобанов Александр, Тесло – Исаев Александр.

Номинация «Чудо природы»

1 место: Демидова Ирина, Цымбалистая Ирина, Алексеева Маргарита Иванов Владислав, Маленкова Алена, Семья Марусева Мирослава, Назарепнко Елизавета, Семья Иншевых.
2 место: Гращенкова Алиса, Долдыш Никита, Гращенкова Мария, Лаврушкин Артем, Ребеко Светлана, Румянцева Жанна, Слукин Артем, Ханевская Елена, Чубакова Людмила, Шалахов Тимофей, Даненкова Маша, Сверчков Артем, Самодуров Руслан.
3 место: Жабченко Захар, Жалилов Максим, Козлова Дарья, Сосновский Дамир.

       

Номинация «Осенний букет»

1 место: Абакумов Ярослав, Назаренко Елизавета.
2 место: Алиева Азерин, Алиев Азад, Лаврушкин Артем, Петрова Раиса Поздняков Иван, Семья Иншевых, Киреенкова София.
3 место: Бричева Александра, Бричева Карина, .Шалахова Дарья.

   

Номинация «Творчество без границ»

1 место: Белошапкина Милана, Никеенкова Виолетта, Борисова Вера, Гуцан София, Елисеенкова Ангелина, Клюева Виолетта, Комаровская Василиса, Лаврушкин Артем, Макурова Дарья, Николаенков Егор, Озерова Татьяна, Прокопчук Матвей, Маленкова Алена, Прохорова Лиза.
2 место: Михаленко Александра, Самодурова Полина, Токарчук Ксения, Фатеева Ольга.
3 место: : Антоненков Максим, Антоненкова Вера.

   

Номинация «Осенний вернисаж»

1 место: Бричева Александра, Бричева Карина, Дадыкин Кирилл, Козлова Люба, Клецкина Елизавета, Макурова Дарья, Машкова Полина, Мусаев Ярослав, Терентьева Ульяна, Кирпиченков Ваня, Савичева Елена, Котлярова Эвелина, Ковалев Дмитрий, Якубенкова Арина, Барышникова Василиса.
2 место: Артамонова Алена, Баранова Полина, Варакина Эмилия, Жалилов Максим, Жендарова Дарья, Захарова Алиса, Котов Елисей, Кузнецова Ангелина, Лазовский Ярослав, Махняк Каролина, Павлова Вероника, Полякова Катя, Попов Даниил, Пузиков Руслан, Рассадова Аня, Шалахова Дарья, Хритоненкова Лиза, Расулова Вика, Розанов Максим, Ролинская Алина, Фроленков Артем, Хомченко Дима, Преженцева Анастасия, Алексеева Анастасия, Алескерова Евгения.

   

Номинация «Цветочная фантазия»

1 место: Алеексеева Маргарита, Судаков Саша с мамой Ириной Викторовной, Бричева Александра, Макурова Дарья, Назаренко Елизавета, Бричева Карина, Долдыш Никита, Елисеенкова Татьяна, Еремеев Вова, Ребеко Светлана, Савичева Елена, Семья Румянцевых, Смирнова София, Коллектив СШ №5, Ханевская Елена, Якубенкова Елена, Хритоненкова Лиза, Маленкова Алена, Петрова Раиса.
2 место: Асипенко Елизавета, Жабченко Захар, Жалилов Максим, Киреенкова София, Корнеев Кирилл, Котлярова Эвелина, Лапина Алина, Леванов Артем, Машкова Полина, Моринов Егор, Пузиков Руслан, Путято Дарья, Ролинская Алина, Слукин Матвей, Тесло – Исаев Александр, Юркова Ольга, Хомченко Дмитрий, Шалахова Дарья, Реутова Татьяна, Корнеев Кирилл.

       

Номинация «Уж небо осенью дышало…»

1 место: Бобров Василий